Лента новостей
  • 22.06.2015 Информация участников парламентских слушаний по порядку входа в здание Госдумы 23 июня
    Информация участников парламентских слушаний по порядку входа в здание Госдумы 23 июня

    Для участников парламентских слушаний по теме "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы", которые состоятся 23 июня 2015 года в Москве по адресу Охотный ряд, д.1 (Зал пленарных заседаний, старое здание, второй этаж) Дирекция СФР сообщает порядок входа в Государственную Думу.

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов

  • 18.06.2015 "Уральские встречи" в Екатеринбурге
    "Уральские встречи" в Екатеринбурге

    Министерство финансов Свердловской области, НПО «САПФИР» при поддержке НП «Сообщество финансистов России» 26-27 июня 2015 года г. Екатеринбурге проводят семинар «Уральские встречи – 2015» на тему: «Вопросы и результаты изменений бюджетного законодательства на региональном и муниципальном уровнях», который состоится в Правительстве Свердловской области, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1. Начало семинара 26 июня 2015 г. в 10 часов.

    На семинаре планируются выступления А. М. Лаврова, заместителя Министра финансов Российской Федерации, Л. А. Ерошкиной, директора департамента межбюджетных отношений, а также представителей Министерства финансов Свердловской области и финансовых органов других регионов Российской Федерации, ведущих экспертов в области автоматизации бюджетных процессов.

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов

  • 01.06.2015
    Анонс: парламентские слушания по теме "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета"

    Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам 23 июня 2015 года в 12 часов проводит парламентские слушания по теме "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы". Дирекция СФР приглашает членов сообщества принять участие в данных парламентских слушаниях. О своем участии необходимо сообщить в срок до 5 июня 2015 года в аппарат НП "СФР".<br>

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов

  • 25.05.2015
    Анонс: видеосеминар

    26 мая 2015 года состоится очередной он-лайн видеосеминар по теме «Обеспечение соответствующей оплаты собственниками по обязательствам перед управляющей организацией по выполнению перечня работ по содержанию общего имущества».

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов

  • 19.05.2015
    Подведение итогов VIII Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами"

    4 июня 2015 года в Москве состоится традиционная Всероссийская конференция по теме: «Финансовая политика муниципальных образований в новых условиях». На конференции также будут подведены итоги VIII Всероссийского конкурса "Лучшее Муниципальное образование в сфере управления общественными финансами" и награждены его победители. Организатор мероприятия журнал «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России и при поддержке Совета Федерации РФ.

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов

  • 18.05.2015
    Видеосеминар «Смена управления многоквартирным домом»

    20 мая 2015 года состоится очередной он-лайн видеосеминар «Смена управления многоквартирным домом», организатором которого выступает НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». В ходе мероприятия будут освещены вопросы выбора способов управления многоквартирным домом, порядок смены способа управления.

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов

  • 06.05.2015
    Награждение членов СФР

    В рамках прошедшего общего отчетно-выборного собрания НП «Сообщество финансистов России» произошло награждение как победителей и лауреатов Второго Всероссийского Конкурса СФР «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист», так и членов СФР, проявивших активность в работе Сообщества в 2014 году.

    Сообщество финансистов, Секция МО, Секция регионов