Материалы и стенограмма с парламентских слушаний по вопросу "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы"

29.06.2015

23 июня 2015 года в Государственной Думе состоялись парламентские слушания по вопросу "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы".

В слушаниях приняли участие: Нарышкин С. Е., председатель Государственной Думы, Силуанов А. Г., министр финансов РФ, Голикова Т. А., председатель Счетной палаты России, Топилин М. А., министр труда и социальной защиты России, представители министерств и ведомств, научного и экспертного сообщества, субъектов РФ и муниципальных образований, в том числе члены НП "Сообщество финансистов России".

Дирекция СФР предоставляет членам Сообщества для сведения и применения в практической работе материалы к парламентским слушаниям "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы" и стенограмму этого заседания.

В настоящее время Комитетом Государственной Думы по бюджету и налогам совместно с Минфином России дорабатываются Рекомендации по итогам слушаний, которые будут сообщены членам СФР дополнительно.


 
Файлы: 

Возврат к списку