ИД «Бюджет» поздравляет с наступающим Днем финансиста

ИД «Бюджет» поздравляет с наступающим Днем финансиста

04.09.2015

Дорогие коллеги!

Журнал «Бюджет» сердечно поздравляет с профессиональным праздником руководителей и сотрудников федеральных, региональных, местных финансовых органов, органов финансово-бюджетного надзора, казначеев, финансистов, работающих в отраслевых министерствах и ведомствах, в государственных и муниципальных учреждениях, депутатов из профильных комитетов представительных органов власти, работников контрольно-счетных органов и всех тех, чья работа связана с финансами.

Сегодня финансовая политика нашей страны стала мощным инструментом развития отечественной экономики, решения основных социальных и политических проблем, укрепления позиций и авторитета Российской Федерации. А главная задача сотрудников финансовой системы состоит в том, чтобы эффективно использовать возможности, опыт и ресурсы для умножения мощи России, обеспечения дальнейшего экономического роста и социального благополучия.

Искренне желаем вам здоровья, счастья, благополучия и плодотворной творческой работы!

В. Д. ДЗГОЕВ, руководитель объединений редакции ИД «Бюджет»,

В. Л. ОСИПОВ, главный редактор


Справка. 8 сентября в России празднуется День финансиста. Профессиональный праздник установлен Указом Президента РФ в 2011 году. Дата 8 сентября выбрана не случайно. Именно в этот день в 1802 г. Император Александр I основал своим Высочайшим Манифестом Министерство финансов России.


 

Возврат к списку