Третий Всероссийский Конкурс "Финансовый старт"

16.09.2015

В соответствии с решением Общего отчетно-выборного собрания (протокол № 1 от 31.03.2015, пункт 1) Совет НП "Сообщество финансистов России" объявляет Третий Всероссийский Конкурс "Финансовый старт" (далее Конкурс)  на звание "Лучший в профессии" в номинации "Лучший молодой финансист".

Доводим до вашего сведения, что в Положение о проведении Всероссийского Конкурса "Финансовый старт" введены следующие изменения:

I. Изложить пункт 2.1. Положения Конкурса в следующей редакции:

"К участию в Конкурсе допускаются специалисты финансовых служб субъектов РФ и муниципальных образований в возрасте до 30 лет включительно, опыт, образование которых соответствует следующим критериям:

2.1.1 Стаж работы не менее двух лет по профилю Конкурса.

2.1.2 Высшее образование по профилю Конкурса".

II. Дополнить Положение пунктами 3.10 и 3.11:

Пункт 3.10. Участие в Конкурсе могут принимать молодые финансисты - представители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, которые являются членами НП "Сообщество финансистов России".

Пункт 3.11. В конкурсе может принимать участие только один конкурсант - представитель от субъекта Российской Федерации или муниципального образования, которые являются членами НП "Сообщество финансистов России".

Советом НП "Сообщество финансистов России" рекомендована, для конкурсного отбора работ, в качестве основной темы: "Пути и методы  преодоления в 2016 году  финансовых трудностей, ввиду ухудшения экономической ситуации в стране, при составлении и исполнении бюджетов (на примере своего субъекта РФ или муниципального образования)".

Особенно высоко будут оцениваться работы, содержащие предложения, которые могут быть применены (или уже применяются) на практике в текущей деятельности.

Уважаемые коллеги, в случае заинтересованности в данном вопросе, просьба представлять работы на бумажных носителях и в электронном виде.

Напоминаем, что представленные работы не должны превышать 10 страниц машинописного текста, шрифт - Times New Roman 14, через 1,5 интервала, оформлены в редакторе Word.


 

Возврат к списку