Осеннее заседание Секции "Финансисты муниципальных образований" СФР

13.10.2015

sfr.jpg

НП «СФР» СООБЩЕСТВО ФИНАНСИСТОВ РОССИИ


101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 17, стр. 1, офис 501.
Т/ф: +7 (495) 621-63-15 E-mail: sfr@mfd-group.ru


№ 550/15 от 13.10.2015 г.

  Руководителям финансовых органов муниципальных образований - членам НП "Сообщество финансистов России"



Уважаемые коллеги!


Совет НП "Сообщество финансистов России" доводит до Вашего сведения, что 22 октября 2015 года в 11 часов Секция "Финансисты муниципальных образований" планирует проведение заседания по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 20/1, Институт экономики города.

На заседании секции планируется обсудить следующие вопросы:

  • Об изменениях в законодательстве и подходах к формированию межбюджетных отношений при составлении местных бюджетов на 2016 год.
  • О полномочиях финансовых органов в соответствии с изменениями федерального законодательства.
  • О практике и проблемах организации многофункциональных центров.
  • Об опыте работы муниципальных образований по реализации мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджетов, по внесению изменений в муниципальные программы в ходе исполнения муниципального бюджета в текущем финансовом году.
  • О предложениях в план работы на 2016 год.

По указанным вопросам планируются выступления Заместителя Директора департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Саакян Т.В., Заместителя Директора Департамента межбюджетных отношений Минфина России Хворостухиной Д.С.

Приглашаем принять участие в заседании секции "Финансисты муниципальных образований" и в срок до 16 октября 2015 года сообщить о своем решении по участию в указанном мероприятии.

Кроме того, просьба выступить по обозначенным темам, и сообщить об этом одновременно с подачей заявки на участие в заседании секции.



Приложение: Порядок проведения заседания секции на 2 листах.



Председатель Совета НП "Сообщество финансистов России", Депутат ГД Н. С. Максимова
Председатель секции "Финансисты муниципальных образований", Заместитель главы Администрации города – начальник Муниципального казначейства города Ростова-на-Дону А. В. Максимов



Контактная информация:
Колесникова Ольга Кирилловна - тел. /факс +7 (495) 621-63-15, e-mail: sfr@mfd-group.ru

Прокофьева Лидия Ивановна - тел. +7 (495) 692-24-21, факс +7 (495) 692-49-72, e-mail: macsimova@duma.gov.ru

Информация: проезд до Института экономики города: станция метро Пушкинская (выход к издательству «Известия»), далее идти по ул. Тверская по правой стороне в сторону области, первый переулок направо - Настасьинский переулок. Здание д. 20/1 – угловое, вход в Институт со стороны указанного переулка (время пути от метро 5 минут).


 

Возврат к списку