С 8 марта!

С 8 марта!

01.03.2016

Дорогие коллеги! Примите самые искренние, сердечные поздравления с самым светлым, наполненным любовью и нежностью прекрасным весенним праздником – Международным Днем 8 марта!

Пусть радость этого праздника поможет вам немного забыть о повседневных делах и заботах и почувствовать всей душой, что наступила Весна - волшебная пора, которая дарит свет, тепло, радость и надежды на будущее.

Известно, что женщинам-финансистам ежедневно приходится проявлять высокий профессионализм, выдержку, настойчивость и инициативу для успешной реализации принятого бюджета на 2016 год, а также успевать за всеми новациями в налоговом и бюджетном законодательстве. Надеюсь, что наше партнерство в рамках НП «СФР» помогает финансистам вырабатывать совместные решения по укреплению финансовой системы России, делая ее более надежной и устойчивой от всех финансовых кризисов и потрясений.

В этот чудесный день желаю всем женщинам - финансистам крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях.

Пусть рядом всегда будут те, кто искренне разделит Вашу радость, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье. Пусть вас всегда окружает забота и внимание родных, близких и друзей.

С праздником!

Н. С. Максимова, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам


 

Возврат к списку